Поделиться с другом

Скопировать ссылку на статью

Скопировано!

Сергей Кокушев

1. Как вы узнали о программе? Я не знаю почему это так произошло, но 26 декабря 2017 г я получил письмо о том, что «В данный момент компания Nordgold запускает программу развития молодых руководителей горной отрасли «Fast Track». Цель программы – привлечь в компанию молодых специалистов с высоким потенциалом, которые по итогам 3х летней программы займут ключевые руководящие должности на производственных предприятиях группы.» Я был очень удивлен, что мне пришло такое письмо от компании Nordgold, так как на тот момент я не искал работу. Сначала я не совсем поверил в это, но всё же решил поучаствовать, попробовать себя. И подал заявку и тут начались тесты, собеседования и решения кейсов.
2. Почему решили участвовать? После получения письма о программе, я начал изучать сайт Nordgold и посмотрел презентацию программы Fast track. Что меня привлекло больше всего - это возможность получить уникальный опыт, попробовать себя в разных функциях и проектная работа. Также кроме профессионального развития программа дает возможность быстрого карьерного роста. Для меня это был вызов и я решил испытать себя, смогу ли я пройти этот путь в 4 года и буду ли достойным звания руководитель.
3. Какие для себя видите перспективы? За два 2,5 год в программе Fast Track я успел поработать на 3 рудниках компании, погрузился практически во все процессы рудника. За это время я познакомился с множеством людей от рабочих в различных функциях до исполнительных директоров рудника. У меня появилась огромная сеть контактов. Сейчас я нахожусь на 3-ем этапе программы и мы знакомимся со смежными функциями. Это уникальная возможность посмотреть на работу своей ключевой функции с разных точек зрения: увидеть парадигмы в которых ты находишься, увидеть свою функцию со стороны внутреннего клиента и внутреннего поставщика. Впереди завершающий 4 этап программы - это возможность стать руководителем, проявить свои лидерские качества. Для успешного завершения этого этапа и всей программы понадобится применить все полученные знания, навыки и компетенции на предыдущих этапах. По завершении программы я могу попасть в кадровый резерв на позицию ГД-1, в моём случае это позиция Директора по минеральным ресурсам. У меня есть долгосрочная цель стать директором рудника и программа Fast Track поможет мне стать достойным этой позиции.

Best Regards, Sergei Kokushev

Откликнуться на вакансию

Формат работы Контактные данные Профессиональные данные

Выберите формат работы

Введите Ваши личные данные

Введите Ваши контактные данные

Введите профессиональные данные

Прикрепите Ваше резюме

Перетащите сюда файл или

выберите файл Допустимый формат файла: .pdf, .doc, .docx, .rtf
Допустимый формат файла: .pdf, .doc, .docx, .rtf

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена

Наш рекрутер обработает заявку
и свяжется с вами в ближайшее время

Продолжить
close

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.

Заявка на участие

Уважаемый соискатель,
Мы рады приветствовать Вас на первом отборочном этапе участников программы Fast Track. Пожалуйста, внимательно заполните все поля заявки. Пожалуйста, проверьте содержание еще раз перед отправкой, т.к. заявка будет отправлена сразу после нажатия кнопки и, к сожалению, вы не сможете сохранить форму и вернуться к ее редактированию позже. Мы желаем вам удачи в процессе отбора и будем рады видеть вас в Nordgold.

Загрузить фото

Контактная информация

Функция\Специальность*

В данный момент отбор ведется в 4 функциональных направлениях. Пожалуйста, выберите из списка подходящее значение.

Мобильность*

Уровень владения иностранными языками:*

Опыт работы*

Добавить еще

Загрузить вложение*

Загрузить резюме*

Загрузить резюме

Сопроводительное письмо*

Уважаемый кандидат,
Вы можете оставить сопроводительное письмо. Также вы можете ответить на следующие вопросы: Почему вы хотите работать в Nordgold? И почему вы наш лучший выбор для этой программы?

Загрузить письмо

Дополнительная информация:

Добавить еще

Укажите, пожалуйста, ресурс, откуда вы узнали о программе Fast Track: