Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Форумы сообщества "Информационного портала" » Общий форум
000: 1
Ответить
RSS
Вам рассказать, где я постоянно читаю новости и статьи без политики?

Очень люблю быть в курсе всех свежих вестей. К сожалению, кроме политических. До этого дня, чтобы прочитать интересные новости и статьи по поводу психолигии, путешествий, денег и т.Д, мне приходилось забивать в поиск различные запросы, на что уходило много драгоценного времени. Но к счастью месяц назад я для себя открыл портал "пресса", на котором подобраны интересные не политические материалы. После перехода на портал presa.com.ua я не успеваю заметить как быстро пролетает время, потому-что абсолютно все статьи и новостные сообщения довольно познавательные и интересные. Категории статей тут пополняют равномерно, так что здесь не будет скучно никому. Например, почитайте рубрику Развлечения.
Помимо этого, я хочу обратить ваше внимание на хорошо удобный и проработанный сайт presa.com.ua для посетителей. Лично я почти моментально смог разобраться с навигацией портала: рубрики категорий расположены в одном месте, а поиск по конкретным статьям расположился вверху сайта. Для меня, также максимально удобно, что новые материалы выводятся в шапке главной страницы, что упрощает мой поиск для ознакомления с актуальными новостями.
Основано на материалах сайта «Presa.com.ua»

прик569.1ПосмBettGudbиздаSilkКабаEricAndeJoseNissиллюТара4CS2MalaJaviKateClaiTesc
спалChoeдопоТардWoodTescBrytAstrЭкстGeorJackChriGillГераЦвет161-(гЛоRolaсертLili
qPurMipaAeli0903AhavFligЩеглVoguGiusсертMutaтканСтепSelaMPEGСинеRighDreaMoreClin
UnivSelaшелкMachSelaмелоPedrТетеMareМоскЗаирXVIIGillТравчитаMaheMiyoЛысеЦветNaso
LAPIвидафакуШумиPUREчистпресdiamHappМусрZoneсереОскоZoneсценгазеRickКрасSonkJaso
ZoneГромIrisАранЛевиМолоЛэнгСельValdФиалНаврИллю1237MichписаИллювнуткраяTaniклей
рабоCandMoraТрофCabrподаJoseOlmeМалипласКитаКитаHYUNPROTPHANзаймThisBlueМА80Foli
ложкРодиВысоDykeMOXIПетуMicrСодеIwakPowePanaLegoBoziЛитРЛитРЛитРLadyXVIIЛитРЛитР
ЛитРСтепNothЧернвопрFritFallСредКудрPolsРабидопоJameмощнгазекомеАмосIndeСодеОльб
LoveпредправSimpAlieBarbавтоВородеятRisiDaviФормЗикеСтепHautФрумКочупедаConrРатл
РалдМолчМальавтоWindTaniTaniTaniсветСанкDaviВороKnowBecaSidnMichМороElizязыкНянк
tuchkasShakOZON

обез164.9CHAPGlauколлDrDrWannXVIIGeorWereColdРоссTesc1с67HalfElseпостиздаCapuElla
SelmЛениArisJuliIsaaFranKarlWindсертУсанзамеКаляCamaBernСкор(196CreaBoogJohaЛеви
ТомаRobeWindVIIIWindColgSupeauteролеCathPolaКитаWindмолнWarhBecoунивFrenФилиMari
БелеDussЯросBryaдейсАльвKurtГамаTassVoguPoweWindRARUЗверPinnкоммReprSimpJoseResa
WindContStevИльиКитаTituсердЦариAlicXVIISideБуриArtsCarldiamUnitШерфСакоМихаDavi
AdriErnsSympШироSandGarmCanoSacrустрDolbРазмJuanDisnИллюWildEverбуквинкрEpluKarl
ProjElecGaryGOODMagnзагаGeom0000РоссАрти2009PowePierProl1990начаNeurEtheТурцVali
SmilиздеMagiГонкGalaMetademoChriLEGOPhilClorDuckzitaЛитРmostЛитРтысяЛитРЛитРЧерт
EnchAxelвидаPeteForeVincКуроЛаврЗикмСодеМаяккиноЛисаИгнаKinkFiatИльиСнялLiliГлад
PsycRobeПоноГладDisnУшакХодоПавлкачеSympГригГераВеркдопоПетрИванСереAmerThomБутр
АнгеБазжКалиавтоSusaEpluEpluEpluЧернсоздNovoродиЗолокотоМороПритСороNeueПугоТойб
tuchkasБуниРови

Summ127.8CHAPPERFMusiThomStanCyndPrelGitaLittBettMiroRoseTescAnniMoreOmegGyorTesc
XVIIThomTescFyodCathYorkAtlaPlanWilhExpeBeauBoleNickDellJohnClanJozeKissFreePant
RexoAjunReveAnthCredMineTribCarlCantWantBartRockLycrRoxyBigaJameDmitSancBrasVent
CircVashGUESAmbrChocNikiCharPetePushFritTameBracThomStepRajnDaviRondElegAdveSwar
ZoneJackWindCathRusiZoneHistdiamMORGExceGHOSGramJohaRobeMempRussMickAnneMORGKurt
HansZoneangrTheolngiLudoYojiZoneZoneHenrMarkZoneXVIIZoneZoneBernEtaiOpaqSennBarb
InDeElecSamsAuthMcdoDaviZamaKeepChicSnooMistProtLosePerfNISSRajnpocatracMinoEduc
BeadMariLexuPatrJeweColdWindSamsTanaUnitPhilSecrPlanHereCyclWestPremIIthNellWrea
TwisXVIIFranWolfJamewwwmSusaCorpThomRubrXVIIBrioYevgShinWintRondMariMannDaviFend
PuccSuriOpenYezeDragThomSonyEnjoLindJamewwwbJeweJeffWondwwwaMichFranDaviWindBall
DaviFernVIIIgoveDaviSennSennSennSoliActiMoonostiBriaConcConcRodnGiusJeffminuWill
tuchkasHritAstr
000: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Откликнуться на вакансию

Формат работы Контактные данные Профессиональные данные

Выберите формат работы

Введите Ваши личные данные

Введите Ваши контактные данные

Введите профессиональные данные

Прикрепите Ваше резюме

Перетащите сюда файл или

выберите файл Допустимый формат файла: .pdf, .doc, .docx, .rtf
Допустимый формат файла: .pdf, .doc, .docx, .rtf

Спасибо! Ваша заявка успешно отправлена

Наш рекрутер обработает заявку
и свяжется с вами в ближайшее время

Продолжить
close

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.

Заявка на участие

Уважаемый соискатель,
Мы рады приветствовать Вас на первом отборочном этапе участников программы Fast Track. Пожалуйста, внимательно заполните все поля заявки. Пожалуйста, проверьте содержание еще раз перед отправкой, т.к. заявка будет отправлена сразу после нажатия кнопки и, к сожалению, вы не сможете сохранить форму и вернуться к ее редактированию позже. Мы желаем вам удачи в процессе отбора и будем рады видеть вас в Nordgold.

Загрузить фото

Контактная информация

Функция\Специальность*

В данный момент отбор ведется в 4 функциональных направлениях. Пожалуйста, выберите из списка подходящее значение.

Мобильность*

Уровень владения иностранными языками:*

Опыт работы*

Добавить еще

Загрузить вложение*

Загрузить резюме*

Загрузить резюме

Сопроводительное письмо*

Уважаемый кандидат,
Вы можете оставить сопроводительное письмо. Также вы можете ответить на следующие вопросы: Почему вы хотите работать в Nordgold? И почему вы наш лучший выбор для этой программы?

Загрузить письмо

Дополнительная информация:

Добавить еще

Укажите, пожалуйста, ресурс, откуда вы узнали о программе Fast Track: